(14) 99747-9250

NO AR

China Show

Com China Rose

Programação

00:00

 
 Madrugada Itaipu com Gravado

04:00

 
 Violada Sertaneja com Gravado

06:00

 
 China Show com China Rose

09:00

 
 Show da Manhã com Jackson Luis/Denis Claudio

12:00

 
 Máquina Do Tempo com Paulo Mai

13:00

 
 Manda Aí com Osvaldo Rivera

15:00

 
 Mix Total com Fernanda Ribeiro

18:00

 
 Hora do Angelus com Rafael Saqueti

18:20

 
 Mix Total com Gravado

19:00

 
 Pagode do Bom com Gravado

20:00

 
 Play Sertanejo com Gravado

21:00

 
 A Voz do Brasil

22:00

 
 Máquina do Tempo com Paulo Mai

00:00

 
 Madrugada Itaipu com Gravado

04:00

 
 Violada Sertaneja com Gravado

06:00

 
 China Show com China Rose

09:00

 
 Show da Manhã com Jackson Luis/Denis Claudio

12:00

 
 Máquina Do Tempo com Paulo Mai

13:00

 
 Manda Aí com Osvaldo Rivera

15:00

 
 Mix Total com Fernanda Ribeiro

18:00

 
 Hora do Angelus com Rafael Saqueti

18:20

 
 Mix Total com Gravado

19:00

 
 Pagode do Bom com Gravado

20:00

 
 Play Sertanejo com Gravado

21:00

 
 A Voz do Brasil

22:00

 
 Máquina do Tempo com Paulo Mai

00:00

 
 Madrugada Itaipu com Gravado

04:00

 
 Violada Sertaneja com Gravado

06:00

 
 China Show com China Rose

09:00

 
 Show da Manhã com Jackson Luis/Denis Claudio

12:00

 
 Máquina Do Tempo com Paulo Mai

13:00

 
 Manda Aí com Osvaldo Rivera

15:00

 
 Mix Total com Fernanda Ribeiro

18:00

 
 Hora do Angelus com Rafael Saqueti

18:20

 
 Mix Total com Gravado

19:00

 
 Pagode do Bom com Gravado

20:00

 
 Play Sertanejo com Gravado

21:00

 
 A Voz do Brasil

22:00

 
 Máquina do Tempo com Paulo Mai

00:00

 
 Madrugada Itaipu com Gravado

04:00

 
 Violada Sertaneja com Gravado

06:00

 
 China Show com China Rose

09:00

 
 Show da Manhã com Jackson Luis/Denis Claudio

12:00

 
 Máquina Do Tempo com Paulo Mai

13:00

 
 Manda Aí com Osvaldo Rivera

15:00

 
 Mix Total com Fernanda Ribeiro

18:00

 
 Hora do Angelus com Rafael Saqueti

18:20

 
 Mix Total com Gravado

19:00

 
 Pagode do Bom com Gravado

20:00

 
 Play Sertanejo com Gravado

21:00

 
 A Voz do Brasil

22:00

 
 Máquina do Tempo com Paulo Mai

00:00

 
 Madrugada Itaipu com Gravado

04:00

 
 Violada Sertaneja com Gravado

NO AR
06:00

 
 China Show com China Rose

09:00

 
 Show da Manhã com Jackson Luis/Denis Claudio

12:00

 
 Máquina Do Tempo com Paulo Mai

13:00

 
 Manda Aí com Osvaldo Rivera

15:00

 
 Mix Total com Fernanda Ribeiro

18:00

 
 Hora do Angelus com Rafael Saqueti

18:20

 
 Mix Total com Gravado

19:00

 
 Pagode do Bom com Gravado

20:00

 
 Play Sertanejo com Gravado

21:00

 
 A Voz do Brasil

22:00

 
 Máquina do Tempo - Edição Especial com Paulo Mai/Denis Claudio

00:00

 
 Madrugada Itaipu com Gravado

04:00

 
 Violada Sertaneja com Gravado

06:00

 
 China Show com China Rose

09:00

 
 Manda Aí com Gravado

12:00

 
 Pagode do Bom com Gravado

15:00

 
 Barretesão com Marcos Elias

18:00

 
 Sabadaço com Gravado

20:00

 
 As Melhores da Semana com Paulo Mai

22:00

 
 Balada Top com Gravado

00:00

 
 Mega Mix com Gravado

02:00

 
 Madrugada Itaipu com Gravado

06:00

 
 Violada Sertaneja com Gravado

07:30

 
 Transmissão Missa da Catedral Senhor Bom Jesus

08:30

 
 Violada Sertaneja com Gravado

09:00

 
 Rancho do Tião Medonho

12:00

 
 Pagode Do Bom com Gravado

15:00

 
 Domingaço com Gravado

17:00

 
 Sem Parar com Gravado

19:00

 
 A Hora do Rock com Gravado

21:00

 
 Máquina do Tempo com Paulo Mai




.

LIGUE E PARTICIPE

(14) 3322-5656

Copyright (c) 2024 - Rádio Itaipu FM de Ourinhos - Rua José Galvão, 359 CEP 19900-260 Ourinhos/SP Telefone (14) 3322 2997 Email: itaipu@radioitaipufm.com.br
Converse conosco pelo Whatsapp!